• 5 октября 2018, пятница
  • Москва, ул. Воронцово Поле, 16

Встреча с читателями Алекса Алиса (серия комиксов "Звездный замок")

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Издательство "Манн Иванов и Фербер"
2028 дней назад
5 октября 2018 c 19:00 до 20:00
Москва
ул. Воронцово Поле, 16

На этой неделе к нам приезжает великолепный французский автор Алекс Алис, чей «Звездный замок» навсегда покорил и забрал частичку нас своими иллюстрациями, добротой и полетом фантазии.

Серия Алекса Алиса – «Звездный замок», история о покорении космоса с использованием загадочного эфира во времена Австро-Венгерской империи. В этом комиксе романтизм XIX века и закрученный сюжет в духе Жюля Верна сочетается с потрясающими иллюстрациями в стиле Хаяо Миядзаки.

Встреча с читателями пройдет 5 октября, в пятницу

с 19.00-20.00 в зале Французского института. 

У вас будет уникальная возможность получить скетч, нарисованный автором специально для Вас, взять автограф, а также пообщаться с талантливым автором комиксов и просто приятным человеком.

Не пропустите!



 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше